Экскурсия «Осенние каникулы во Владивостоке»
Туроператор «Аквамарин» приглашает Вас и ваших детей на тур экскурсию «Осенние каникулы во Владивостоке»! С 25 по 28 октября на 3 дня / 2 ночи.
Обзорная экскурсия по главным достопримечательностям города Владивостока таких как видовая площадка, улицы Алеутская и Светланская, Центральная площадь, Корабельная. Морская экскурсия «Мосты Владивостока», посещение Приморского Океанариума на острове «Русский», Сафари-парка, музеев и исторических мест. Программу экскурсии «Осенние каникулы во Владивостоке» можно подробнее узнать у наших сотрудников.
Стоимость путевки — 10 000 руб/человек.
В стоимость входит: ЖД билеты Хабаровск-Владивосток-Хабаровск, проживание, завтраки, билеты на экскурсии, автобус, страховка, экскурсовод. Руководитель группы едет бесплатно.
Крайний срок подачи заявки за 1,5 недели до начала поездки.
10/10/2019
Звоните нам по любым вопросам!
Смотрите также:
- Зимний отдых в январе с туроператором «Аквамарин»
- Подача документов на Визу в Москве в офисе «Аквамарин» 2023
- С днем туризма!
- Как я побывала на КОСМОДРОМЕ «ВОСТОЧНЫЙ»
- Экскурсии и туры для школьников осенью с туроператором «Аквамарин»
- С Новым годом 2024! Поздравление от «Аквамарин»
- С 1 октября облегчаются визовые требования