Виртуальные путешествия по всему миру! | «Аквамарин»


Виртуальные путешествия по всему миру!

Виртуальные путешествия по всему миру!

virtualnye-ekskursii-na-samoizolyacii_new

Путешествовать можно, не выходя из дома, благодаря виртуальному пространству. Сейчас есть хорошая возможность познакомиться с интересными местами по всему миру. 

MAPS.ME — детализированные офлайн карты мира. Все достопримечательности, парки, музеи, рестораны и другие туристические места всегда доступны, где бы вы ни находились. В каталоге маршрутов есть сотни путеводителей по всем регионам мира, которые можно скачать в приложении и пользоваться ими без интернета. 

В разделе «Онлайн-путешествия» можно выбрать трансляции спектаклей известных театров, виртуальные туры по музеям и онлайн-камеры из самых интересных мест мира в тематических подборках. Не выходя из дома, можно увидеть экспонаты Лувра, прогуляться по Белому дому, посмотреть представление в Венской опере, посетить Ниагарский водопад, Колизей и многое другое. 

С камер наблюдения за животными по всему миру можно увидеть реальную жизнь панд и овец, жирафов и слонов, аистов и лебедей, скатов и акул. Трансляции из точек: лагуны Калифорнийской академии наук (США), зоопарка Таронга в Сиднее (Австралия), Московского зоопарка (Россия), гнезда аистов в деревне Богуславице (Чехия), амбара семейной фермы Folly Farm (Великобритания) и других. 

Чтобы отправиться в виртуальные путешествия, нужно скачать путеводитель, ссылки на онлайн трансляции добавлены в описания точек. Путеводитель доступен только на мобильных устройствах на телефоне или планшете и откроется в MAPS.ME после загрузки приложения.

MAPS.ME — бесплатные, быстрые, подробные и полностью автономные карты с пошаговой навигацией. Загрузить приложение для вашего мобильного устройства на Android или iOS и начать своё путешествие!

Для тех, кто устал от самоизоляции и хочет отправиться на реальную пешую экскурсию, «Аквамарин» приглашает на экскурсии по Владивостоку 2020

 

24/06/2020

Khabarovsk_excursions

Звоните нам по всем вопросам!

WhatsApp: 8-924-218-55-88
WhatsApp: 8-914-159-92-64
Горячая линия: 8 (800) 600-52-07 бесплатный звонок
E-mail: visa-vld@mail.ru