Едем в Турцию с туроператором "Аквамарин" | «Аквамарин»


г. Владивосток 15:18

Едем в Турцию!

Едем в Турцию с туроператором «Аквамарин»!

Едем в Турцию с туроператором Аквамарин

Полетные программы на Крым и Сочи закрываются с 14 августа, но открывается сказочная Турция!

Виза в Турцию в 2020 году гражданам России не требуется, если срок пребывания в стране не превышает 60 дней. Для более длительной поездки, виза необходима.

Вылет из Москвы.

Условия безопасного отдыха. 1 июля 2020 года Министерство Культуры и Туризма Турецкой Республики опубликовало новое постановление, согласно которому для всех иностранных гостей Турции, в случае выявления новой коронавирусной инфекции и отсутствия необходимости госпитализации, предоставляется проживание в забронированном отеле.
Туристы, у которых выявлен COVID-19, вместе с членами их семьи и/или туристами с ними остающимися будут обязаны подписать письменное уведомление об ответственности и необходимости проживания в изолированных номерах и невозможности их покидания.
В рамках этой программы в каждом отеле будут выделены номера в соответствии с квотами. Для безопасности гостей все изолированные номера будут расположены так, чтобы минимизировать контакт с другими гостями отеля. Изолированным туристам на весь период их проживания будет предоставляться питание в номер, а также уборка номеров.
Для изолированных туристов будут выделены отдельные сотрудники housekeeping. Данные сотрудники будут обеспечены всеми средствами защиты, обучены правилам взаимодействия с данными туристами.

Успейте забронировать отпуск своей мечты по приятным ценам! Звоните нам и мы ответим на все Ваши вопросы.

 

29/07/2020 (обновлено 12/08/2020)

 

Khabarovsk_excursions

Звоните нам по всем вопросам!

WhatsApp: 8-924-218-55-88
WhatsApp: 8-914-159-92-64
Горячая линия: 8 (800) 600-52-07 (бесплатный звонок)
E-mail: visa-vld@mail.ru