"АКВАМАРИН" - лучшая компания в Хабаровском крае в сфере туризма 2019! | «Аквамарин»


«АКВАМАРИН» — лучшая компания в Хабаровском крае в сфере туризма 2019

«АКВАМАРИН» — лучшая компания в Хабаровском крае в сфере туризма 2019!

предприниматель_года_2019_итоги_Аквамарин_Ус_Марина_победитель

Туроператор «Аквамарин» уже третий год подряд подтверждает статус лучшей компании в Хабаровском крае в сфере туризма!

Объявлены победители XXIV краевом ежегодном конкурсе «Предприниматель года» по итогам 2019 года с присвоением звания «Компания года» («Предприниматель года») с вручением памятного знака и диплома. Среди занятых в сфере туризма победителем стала: Ус Марина Анатольевна – генеральный директор ООО «Аквамарин».
Комитет по туризму Министерства культуры Хабаровского края

 

Ус Марина руководитель Аквамарин победитель предприниматель года

Под руководством Ус Марины Анатольевны на региональном туристском рынке успешно развивается ООО «Аквамарин». Турфирма имеет 3 филиала в городах: Владивосток, Москва и Санкт-Петербург и оказывает целый спектр разнообразных услуг от оформления виз, перевода документов и страхования до организации отдыха по стране и за рубежом.

Ус Марина руководитель Аквамарин победитель предприниматель года

В 2019 году коллективом компании отработано новое направление – детский туризм со специализацией на профориентационные и промышленные туры. Основная цель – популяризация инженерно-технических специальностей среди школьников и молодежи Дальнего Востока и их ознакомление с промышленным потенциалом региона.

Туроператором организуются поездки на космодром «Восточный» в Амурскую область, Комсомольский-на-Амуре авиастроительный завод (Хабаровский край), вертолетный завод «Прогресс» в Приморском крае и др. Пользуется популярностью тур «Москва – научная» с участием в образовательных лекциях по биотехнологиям, ракетостроению, робототехнике Инновационного центра «Сколково» и посещением передового российского завода по производству микрочипов и пластиковых карт «МИКРОН». Старшеклассников интересует также посещение московских государственных университетов имени М.В. Ломоносова и технического университета имени Н.Э. Баумана.
Комитет по туризму Министерства культуры Хабаровского края

 

Конкурс проводится в соответствии с постановлением Губернатора Хабаровского края от 05 апреля 2019 г. № 297 «О краевом ежегодном конкурсе «Предприниматель года» и государственной программой «Развитие малого и среднего предпринимательства в Хабаровском крае на 2013 – 2020 годы», утвержденной постановлением Правительства Хабаровского края от 17 апреля 2012 г. № 124-пр.

Ус Марина руководитель Аквамарин и заместитель Колдина Инна

В 2021 году защищать и представлять интересы нашей компании «Аквамарин» на очередном ежегодном конкурсе «Предприниматель года» по итогам 2020 года с присвоением звания «Компания года», руководитель Марина Анатольевна Ус передает своему заместителю Колдиной Инне Андреевне.

03/07/2020

Все награды туроператора «Аквамарин»

 

Khabarovsk_excursions

Звоните нам по всем вопросам!

WhatsApp: 8-924-218-55-88
WhatsApp: 8-914-159-92-64
Горячая линия: 8 (800) 600-52-07 бесплатный звонок
E-mail: visa-vld@mail.ru